PUG - Wolfsburg e.V. Parteipolitisch Unabhängige Gemeinschaft Wolfsburg e.V.

Ortsräte Fallersleben - Sülfeld

Neue Seite 1 Ortsräte

Bärbel Weist

Ortsbürgermeisterin / Bürgermeisterin

Anschrift:
Leineweberstraße 4
38442 Wolfsburg
Tel.: 05362 51789
E Mail: baebelweist@t-online.de

Roman Dettmann

Stellv. Ortbürgermeister

Anschrift:
Forstweg 5
38442 Wolfsburg
Tel.: 05362 500513
E Mail: r.dettmann@gmx.de

Michael Paech

Ortsratsmitglied

Anschrift:
E Mail: michael.paech@kanzlei-paech.com

Markus Alisch

Ortsratsmitglied

Anschrift:
Dorfstraße 26B
38442 Wolfsburg
Tel.: 05362 938683
E Mail: markus.alisch@t-online.de

Sebastian Nuß

Ortsratsmitglied

Anschrift:
Hahnenkamp 6
38442 Wolfsburg

Hanne Hansen-Schubert

Ortsratsmitglied

Anschrift:
Walter-Kollo-Straße 6
38442 Wolfsburg
Tel.: 05362 9991120
E Mail: Hansen.schubert@googlemail.com

Klaus-Dieter Reglitz

Ortsratsmitglied

Anschrift:
Krummer Morgen 5
38442 Wolfsburg
Tel.: 05362 51477
E Mail: kdreglitz@aol.com

Ulrike Köppe

Ortsratsmitglied

Anschrift:
Tel.: 05362 52495
E Mail: ulrikeotmar.koeppe@t-online.de

Sven Wöhling

Ortsratsmitglied

Anschrift:
Vor Dem Busch 40
38442 Wolfsburg
E Mail: sven.woehling@kabelmail.de

Andreas Klaffehn

Ortsratsmitglied / Fraktionssprecher PUG

Anschrift:
E Mail: andreas.klaffehn@hotmail.de